Расписание

Расписание конкурсных мероприятий

30 апреля    –   ПРОСЛУШИВАНИЯ    I-ого     тура
Детская школа искусств, г.Королев, Октябрьская, д.6

11:00-12.00
Первая возрастная категория
1. Ткачёва Ольга
2. Пираева Мелания
3. Горбатова Мария
4. Баранова Евгения
5. Готяшвили Михаил
6. Окроева Елизавета
7. Окренец Ксения

12:00-13:30
Вторая и третья возрастная категория
    2 категория

1. Антонов Фёдор
2. Ленькова Вероника
3. Котова Ирина
4. Чулкова Мария
5. Вержбицкая Тамара
    3 категория
6. Донцова Наталья
7. Мельникова Екатерина
8. Горшенина Полина
9. Тимонов Михаил
10. Бобрик Павел (2 кат., цимбалы)

13:30-14:30 – Перерыв

14:30-16:00
Четвертая возрастная категория
1. Баханко Дарья (цимбалы)
2. Карнецкайте Каролина (канклес)
3. Березина Элла
4. Апарина Наталья
5. Потанина Анна
6. Рыжов Максим
7. Семенкович Елизавета (цимбалы)

16:00-17:00
Пятая возрастная категория
1. Старцева Любовь
2. Федорков Даниил
3. Горшкова Мария
4. Хохлова Диана

17:00-17:30 – Перерыв

17:30-19:00
Шестая возрастная категория
1. Ильюшенко Валерия (цимбалы)
2. Ежова Дарья
3. Малькевич Наталья (цимбалы)
4. Тарабурина Елена
5. Милов Дмитрий


1 мая
Детская школа искусств, г.Королев, Октябрьская, д.6

13,00–13,45 Первая возрастная группа – II тур
13,45–14,00 Редкие инструменты

1 мая
Центральный Дворец культуры им. М.И.Калинина,
г.Королёв, ул. Терешковой, д.1

Гусляры с оркестром народных инструментов

10,00–14,00 — 2, 3, 4, 5 и 6 возрастные группы – репетиции с оркестром
15,00–19,00 — 2, 3, 4, 5 и 6 возрастные группы – II тур


2 мая
Детская школа искусств, г.Королев, Октябрьская, д.6

13.00–13.45 Ансамбли малой и крупной формы

Центральный Дворец культуры им. М.И.Калинина,
г.Королёв, ул. Терешковой, д.1

Гусляры (Бояшов), Цимбалы, Канклес + симфонический оркестр

10,00–14,00 — 3, 4, 5 и 6 возрастные группы – репетиции с оркестром
15,00–19,00 — 3, 4, 5 и 6 возрастные группы – II тур


3 мая – Концертный зал РАМ им. Гнесиных (Москва)

17.45–18.00 Сбор участников в РАМ им. Гнесиных
18.00–18.50 НАГРАЖДЕНИЕ лауреатов конкурса
19.00–20.30 Концерт памяти композитора Владимира Бояшова. Участвуют Национальный академический оркестр народных инструментов им. Осипова (дирижер Е. Волчков)


4 мая – ЦДРИ (Москва)
18.00–19.30
Гала-концерт Международного конкурса исполнителей на гуслях и многострунных безгрифных инструментах «КУБОК ПОДМОСКОВЬЯ»