Участники

Список участников в номинации «Гусли»:

  1. Андреева Екатерина Павловна
  2. Беземская Ксения Александровна
  3. Бурносова Арина Сергеевна
  4. Вержбицкая Тамара Андреевна
  5. Воронина Анастасия Сергеевна
  6. Грибанова Наталья Васильевна
  7. Горбатова Мария Михайловна
  8. Данилова Ольга Алексеевна
  9. Деркунская Варвара
  10. Зайцев Николай Алексеевич
  11. Зубенко Иоанна Александровна
  12. Коломийцева Мелания Владимировна
  13. Кормильченко Ульяна Владиславовна
  14. Кутейникова Мария Дмитриевна
  15. Магонская Екатерина Станиславовна
  16. Магонская Ирина Станиславовна
  17. Максимова Тамара Максимовна
  18. Малышева Софья Александровна
  19. Милюкова Анастасия Сергеевна
  20. Мисюта Валерия Игоревна
  21. Мисюта Милана Игоревна
  22. Моховикова Полина Андреевна
  23. Новикова Мария Сергеевна
  24. Олещенко Вера Александровна
  25. Прудникова Мария Михайловна
  26. Райкова Мария Александровна
  27. Ратанова Екатерина Алексеевна
  28. Савина Алиса Дмитриевна
  29. Скорнякова Арина Антоновна
  30. Степовая Надежда Александровна
  31. Ткачева Ольга Викторовна
  32. Фесенко Екатерина Алексеевна
  33. Харченко Анна Александровна
  34. Хожиматова Мария
  35. Хожиматова Ольга
  36. Чулкова Ирина Дмитриевна
  37. Чулкова Мария Дмитриевна
  38. Шам Амина Антоновна
  39. Шпыг Яна Сергеевна

Список участников в номинации «Цимбалы»:

1. Андреева Наталья Евгеньевна
2. Арашкевич Екатерина Александровна
3. Галиновская Анна-Мария Дмитриевна
4. Голубева Дарья Вячеславовна
5. Друзик Екатерина Михайловна
6. Дубовик Анна Владимировна
7. Елина Кристина Александровна
8. Жибулевич Анна Васильевна
9. Копко Тимофей Сергеевич
10. Кузнецова Александра Викторовна
11. Кузьмина Александра Александровна
12. Купринчик Вероника Вячеславовна
13. Куцева Александра Андреевна
14. Лебедева Мария Владимировна
15. Матвейко Анна Владимировна
16. Никищенко Варвара Сергеевна
17. Патрушева Валерия Витальевна
18. Полянко Надежда Алексеевна
19. Савицкая Елена Олеговна
20. Самойлович Алеся Игоревна
21. Саникович Анна Александровна
22. Силова Агата Олеговна
23. Старухина Алеся Сергеевна
24. Федорук Юлия Руслановна
25. Шаповаленко Алина Александровна

Список участников в номинации «Канклес»:

1. Гинтаре Зубрикайте (Gintarė Zubrickaitė)
2. Лаура Баневичюте (Laura Banevičiūtė)
3. Аурине Улинскайте (Aušrinė Ulinskaitė)
4. Рута Будрите (Rūta Budrytė)
5. Виктория Гечайте (Viktorija Gečaitė)
6. Ула Палиокайте (Ūla Paliokaitė)
7. Сауле Задесенец (Saulė Zadesenec)
8. Лаурина Лабутите (Lauryna Labutytė)



Список участников в номинации «Арфа»:

1. Бедрицкая София Дмитриевна
2. Бейня Марьяна Викторовна
3. Глотова Лета Владимировна
4. Глотова Ясна Владимировна
5. Лапина Светлана Сергеевна
6. Лившиц Софья
7. Микулик Дарья Сергеевна
8. Орешкова Злата Павловна
9. Седова Диана Константиновна
10. Скурида Юрий Денисович
11. Соловьева Таисия Владленовна
12. Ансамбль:
Кудря Полина Владимировна (флейта)
Грабовская Вероника Юрьевна (арфа)