Архив

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА 2017

Первая возрастная группа
Лауреат I степени – Пираева Мелания
Лауреат II степени – Баранова Евгения, Готяшвили Михаил, Ткачёва Ольга
Лауреат III степени – Окроева Елизавета, Окренец Ксения, Горбатова Мария

Вторая возрастная группа
Лауреат I степени – Бобрик Павел (цимбалы), Чулкова Мария
Лауреат II степени – Ленькова Вероника
Лауреат III степени – Котова Ирина, Вержбицкая Тамара
Диплом участника – Антонов Фёдор

Третья возрастная группа
ГРАН-ПРИ – Тимонов Михаил
Лауреат I степени – Мельникова Екатерина
Диплом финалиста – Донцова Наталья, Горшенина Полина

Четвертая возрастная группа
Лауреат I степени – Карнецкайте Каролина (канклес), Семенкович Елизавета (цимбалы)
Лауреат II степени – Баханко Дарья (цимбалы)
Лауреат III степени – Березина Элла
Диплом финалиста – Потанина Анна, Рыжов Максим
Диплом участника – Апарина Наталья

Пятая возрастная группа
Лауреат I степени – Старцева Любовь, Федорков Даниил
Лауреат II степени – Горшкова Мария
Диплом участника – Хохлова Диана

Шестая возрастная группа
ГРАН-ПРИ – Малькевич Наталья (цимбалы)
Лауреат I степени – Ильюшенкова Валерия (цимбалы), Тарабурина Елена
Лауреат II степени – Ежова Дарья
Диплом участника – Милов Дмитрий

Редкие инструменты
Лауреат II степени – Богданов Андрей (гусли клавишные)

Ансамбли
Лауреат II степени – Ансамбль «Родник»
Лауреат III степени – Ансамбль «Гусли-Домра», Ансамбль «Лунный свет»
Диплом финалиста – Ансамбль «Гусли-Баян»

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА 2015

Первая возрастная группа 

Лауреат I степени — Толибова Альбина
Лауреат II степени  — Антонов Федор
Лауреат III степени — Моховикова Анастасия
Дипломанты — Маслова Наталия, Глушенкова Ульяна, Чулкова Мария, Обатурова Елизавета, Коледенко Евдокия

Вторая возрастная группа 

Лауреат I степени — Мельникова Екатерина
Лауреат II степени — Алексеевская Дарья
Лауреат III степени — Горшенина Полина
Лауреат III степени — Фесенко Екатерина
Лауреат III степени -Тарвердян Анжелика (армянский канон)
Дипломанты — Мельникова Серафима, Ратанова Екатерина,
Герасимова Анастасия

Третья возрастная группа 

Кутышова Светлана — Дипломант  

Четвертая возрастная группа 

Лауреат I степени — Кундикова Екатерина (цимбалы)
Лауреат II степени — Федорков Даниил
Лауреат III степени — Горшкова Мария
Лауреат III степени — Савчук Маргарита  (цимбалы)

Пятая возрастная группа 

Лауреат I степени, спец. приз от Творческой школы «Мастер-класс» —
Загорский Дмитрий
Лауреат II — не присуждено
Лауреат III степени — Бутузова Светлана
Дипломант — Милов Дмитрий

Шестая возрастная группа 

ГРАН-ПРИ, спец. приз от Творческой школы «Мастер-класс» —
Красницкая Ольга
Лауреат I степени — Колотило Дмитрий (цимбалы)
Лауреат I степени — Глазова Ольга
Лауреат II степени — Лоб Анна (цимбалы)
Лауреат II степени — Фролова Любовь
Лауреат III степени — Низамова Алеся (цимбалы)
Дипломанты — Саркисова Анастасия, Тарабурина Елена

Ансамбли

Лауреат I степени Ансамбль «Гудьба» (Рязань)
Лауреат I степени Дуэт «Отражение»
Лауреат II степени Ансамбль «Игрицы» (Рязань)
Лауреат III степени Ансамбль гусляров «Лада»
дипломанты — Инструментальный дуэт в составе: Крутов П. и Бутузова С., инструментальный дуэт в составе: Алексеевская Д. и Альвинова А. — дипломант